Kontakt

Vollständiger Name:
eMail-Adresse:
Anfrage:
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
4 x Kontaktspray 400ml
4 x Simson Oldtimer
2 x Abziehbild „Spatz“
3 x Bremslichtschalter Schraubkontakt
3 x Zahnrad 2 Gang M52
1 x Batterieklemme -
1 x Ansauggummi KR51, Spatz NKJ
1 x Hauptdüse 55 NKJ
4 x Innenrohr für Buchse
1 x Abblendschalter LAS 2
2 x Luftschlauch 18x3,25/3,50 Import
1 x Chromkappe Blinkerschalter KR, SR4
2 x Felgenband 18"
2 x Abblendschalterkappe Chrom
3 x SR 50 B Set schwarz
1 x Bremslichtschalter
1 x Tachometer 100 km/h ohne Blinkkontrolle
4 x Tachobirnchenfassung
2 x Tachohalterung S50
1 x Luftschlauch 2,00x26
2 x Kickstarteranschlag
1 x Bremsschlauch kurz
1 x Kontrollglas transparent
3 x Tachoring oval
2 x Kontrollglas rot
1 x Sattelmanschette RT 125/1-3
3 x Felgenband 26"
3 x Lenkgetriebe Trabant 601, reg.
2 x Kickstartergummi BK
1 x Parkleuchte, Schwalbe, Star, DDR
2 x Deckel für Hauptbremszy.
1 x Druckstück
3 x Tachoring Standart 48mm
1 x Tachowelle SR2
1 x Tachometer RT, IWL
3 x Tülle Tachowelle Getriebe
1 x Tachowelle SR2 E
2 x SR2 Scheiben Vorderachse 12mm
2 x Nummernschild Halterung SR4-3, Sperber
2 x Tachowelle S50, 51
2 x Wappentachometer SR1, 2
2 x MZ ES 125/150 Sitzbank, Schonbezug
2 x Tachowelle KR51
3 x Tachoring 60mm
1 x Wellendichtring 12x24x7
2 x 15x1 A
1 x 16x1 A
1 x Wellendichtring 14x24x7
1 x Wellendichtring 12x22x7
1 x Wellendichtring 13x22x7
1 x Wellendichtring 15x24x7
3 x 17x1 A
3 x 20x1,2 A
1 x 10x1 I
1 x 12x1 A
3 x 24x1,2 A
1 x Wellendichtring 30x52x12 Viton
1 x Wellendichtring 14x24x7
1 x 14x1 A
2 x Wellendichtring 14x30x7
4 x Distansring Lampenhalter
2 x Kickstartergummi
2 x Schaltgummi grob
1 x Kickanschlaggummi AWO T
1 x Dämfungsgummi Lampenhalter oben
3 x Dämfergummi Lampenhalter unten
2 x Ansauggummi
1 x Stiftschraube M6x28
1 x Komplettrad Alu mit Reifen He K30
3 x SR2 Zündschloß
1 x Stiftschraube M6x30
1 x Stiftschraube M6x32
3 x Universal Dichtmasse
3 x Polradabzieher Simson
2 x Kettenspanner Massiv
2 x Schild Sitzbank Simson
1 x Einsatz Nebelschlußleuchte
1 x Kabelschuh doppelt
1 x Ansaugstutzen ETZ 150
1 x Scheibenfeder 6x7,5
1 x Kabelband+4 Nippel
2 x Kupplungsdeckeldichtung RT 125/1/2
2 x Blinkleuchten paar weiß DDR Altbestand
1 x Zylinderfußdichtung RT 125/1/2
3 x Getriebeöl GL 80
1 x 32x26x2 Cu
1 x Fieberdichtung 12x6
1 x Blinkgeber 1x18W
4 x Motorenöl M50 Addinol
1 x Sitzgummi IWL, ES, TS 150
2 x Lenkerblinkerpaar alte Ausführung
1 x Blinkgeber 6V 2x21W DDR
4 x Keder Trittbrett kurz, Wiesel, Berlin
1 x Sitzgummi Möve
1 x Scheibe M54
1 x Keder Trittbrett lang, Wiesel, Berlin
1 x Gummipilz Sitzbank klein
1 x Kickgummi kurz weiß
2 x Sitzgummi IFA
4 x Bremsenreiniger 600ml
1 x Fieberdichtung 14x8
1 x Halteriemen f. Sozius
1 x Gummipilz Sitzbank groß
1 x Keder Haube Trittbrett Berlin, Wiesel
1 x 27x22,5x1 Cu
2 x Bougierrohr schwarz 8mm
1 x Lenkerblinkleuchte
2 x Scheibenfeder 2x3,7, 5 Stück
2 x Druckschalter schwarz
2 x Blinkerpaar hinten, DDR Neu
1 x Haltewinkel Sitzbank Spatz-Sperber
1 x 30x24,5x2 Al
3 x Blinkerpaar, vorn, DDR Neu
1 x Fieberdichtung 17x11x1
1 x Kabelverbinder Schwalbe 64/65
2 x Haltegriffgummi Sozius schwarz
1 x Fieberdichtung 16x10
1 x Bougierrohr schwarz 6mm
1 x 14x10,5x1Cu
1 x Kettenschlauch SR56, SR59
1 x Fieberdichtung 12x8
2 x Scheibenfeder 3x5
1 x Keder Trittbrett, Knieblech Wiesel, Berlin
1 x Fieberdichtung 14x10
2 x Bougierrohr schwarz 4mm
1 x Auspuffschelle klein
1 x Bundmutter RT
2 x Auspuffschelle Star-Sperber
2 x Kettenkasten Simson, Alu
1 x Halteschelle Hitzeschutz vorn, DDR
2 x 6000 C3 SKF
4 x Ostdeutsche Motoradklassiker AWO
1 x Chromhülsenset Hife
2 x Abziehbilderset S51 N
1 x Sattelfeder RT1251-3
6 x Buchse Kickstarter M52, 53, 54
2 x Anschlagröhrchen M53, M54
1 x Halteschelle Auspuff Schwalbe
2 x Kerbnagel 2,5x4
2 x Formring Auspuff Simson
2 x Schwalbe Buch groß
1 x Kettenspanner RT 125/1-3
2 x Anlaufscheiben Kolbenbolzen 1,0
2 x Abziehbilderset S51 N alt
3 x Abziehbilderset S51 electronic gelb
1 x Wasserabziehbild S70 Enduro
1 x Sicherungsblech Hutmutter
2 x Auspuffschelle hinten alt
6 x MAW Literatur
2 x Dichtung Dichtkappe S50, KR51, SR4
2 x Kerbnagel4x12
2 x Abziehbilderset S70 Comfort
2 x Ständerfeder mit Hülsen
2 x Dichtung Wulstschelle
2 x Anlaufscheibe Kickstarterwelle
2 x Buchse Kupplungshebel oben
2 x SR 50 Set weiß
4 x Simson Ratgeber S51
1 x Kerbnagel 3x16
2 x Auspuffschelle KR50
3 x Abziehbilderset S70 Enduro
3 x 6203 C3 SKF
1 x Ersatzglas Tacho
1 x Zündspule 6V
2 x Ansauggummi S50,51
3 x Plastekappe Tacho 40mm
3 x Faltenbalg Gabel
1 x Gummistopfen Kabelausgang S51
2 x Ansauggummi Star
1 x Gummipuffer Gabel SR1, 2
1 x Zündspule EMZA kurz
5 x SR2 Tachoantrieb Achse 12mm
2 x Gummi für Seitenbleche Spatz-Sperber
1 x Gummi Motorlager
1 x Chokehebel KR51/2, S50,51
2 x Luftschlauch 2,25x19 (2,25x23)
1 x Kettenkasten TS 250 DDR
1 x Ansatzschraube Handhebel
1 x Grundplatte mit Geber Elektronik
1 x Gummitülle Kerzenstecker
2 x Zündapp DB 200, 250 Schraube Gepäckträger
1 x Dekohebel Mofa SL1
1 x Felgenband 19", SR2
2 x AWO, BK Kupplungsarmatur mit Handhebel
1 x Bremshebel
1 x AWO, BK Gas Armatur mit Handbremshebel
1 x Kerzenstecker Beru
1 x Grundplatte 8307.8/2-100 KR51/2 6V, DDR
4 x Grundplatte SR50 6V Unterbrecher, DDR
1 x Chokehebel KR51, SR4
1 x NGK Zündkerze
2 x Zündapp Distansbuchse, li, Kettenrad DB 200
2 x Abziehbild S51 B
3 x Luftschlauch 19x 3,00, 3,25, Import
2 x Federscheibe 8mm DDR
2 x Kerzenstecker gerade
1 x Kettenabdeckung TS 125/150 DDR
2 x Blattfeder/Bremse, Gas
1 x Choke Distanzrohr
1 x Dichtung Stromabnehmer
1 x Luftschlauch 2,75x19
2 x Blattfeder Bremse Gasgriff
2 x Luftschlauch 19x3,25/3,50 Import
1 x 8mm
1 x Chromhülsen Stoßdämfer
1 x 4x7x9
1 x 5x32
1 x 1,2x20
1 x Chromhülsen vorn
1 x Zahnscheibe i. 5mm
1 x Beilegscheibe Motorhalterung SR50/80
1 x Rücklichtglas SR1,2, oben Kunststoff
1 x 4x25
1 x 12x17x22
3 x Abziehbilderset S51 Comfort
1 x 2,5x10
1 x Rücklicht kpl. 3 Schrauben
1 x Flanschbuchse
1 x Rückleuchte Chrom
1 x 6,35mm
1 x Sitzbank Schwalbe
1 x Sitzbank S50, 51
1 x Lampenring AWO, BK
2 x Gabelfeder Mofa SL 1
1 x 8x11x16
1 x Gummitülle Rücklichtgehäuse
1 x 3x20
1 x Bremsgestänge S50 kpl.
1 x Rücklichtglas ES, DDR
1 x Lampenfassung 15/15W
1 x Stützringhälften Alu klein
1 x Lampenring beige
2 x 5,5mm
1 x Abdeckbleche SR2
1 x Buchse Stoßdämfer
1 x Einschweißstück Rahmen KR51
1 x Faltenbalg Gabel Halteringe
1 x Zahnscheibe 5mm a. schräg
1 x Lampenring RT 125
2 x Rücklicht BSKL 8522.21, DDR
1 x Bremsgetänge S51, kpl.
1 x 10x13x18
2 x Haltering für Scheinwerfer
1 x Bremsgestänge KR51/2, kpl.
1 x Rücklicht klein mit Nummerschildbeleuchtung
1 x 6x10x13
1 x Rücklicht klein ohne Nummerschildbeleuchtung
1 x Armaturenblech KR51/1, 2
1 x 3x36
1 x Rückleuchte KR51, SR4
1 x Feder für Haltering
1 x Lampenring KR50, Spatz
1 x 4x28
2 x Zahnscheibe 8mm a
1 x Zahnscheibe i. 6mm
1 x Stützringhälften Plast
1 x Lampenring mit Haltewinkel
1 x Lampenring schwarz
1 x Lampenfassung Ba20
3 x Halterung Rücklicht KR51/2
1 x Kette 114 Glieder
1 x Kette 94 Glieder
1 x Sitzbankschloß Spatz, Star, Habicht, Sperber
1 x Hauptdüse M6/100
1 x Kettenblatt hinten Mofa 1
1 x Lenkschloß KR51/1
3 x Abziehbild Simson S50 Tank blau
1 x Sitzbankschloß KR 51/1, KR51/2
1 x Gummistöpsel für Kettenkasten
1 x Schließhaken Spatz-Sperber
1 x Elba 6V
1 x Achsmanschette Getriebeseite
2 x Druckfeder für Telegabel
1 x Dichtung, Vergaser
1 x Elastikring Simson, DDR
1 x Hauptdüse M6/74
1 x Elastikring
1 x Lenkschloß S50,51
1 x Elba 12V
2 x Hauptdüse M6/75
1 x Staubabstreifer Gabel S50
1 x Kette 110 Glieder
1 x Hauptdüse M6/78
1 x 6302 ZZ DDR
1 x Antriebsmanschette Radseite
1 x Federaufnahme unten
1 x Lenkschloß Spatz-Sperber
2 x Hauptdüse M6/72
1 x Hauptdüse M6/82
1 x Lenkschloß ETZ, S51
1 x Hauptdüse M6/73
1 x Kette 94 Glieder
1 x Benzin Meßstab P 50, P70
2 x Ansauggummi Trabant 601
1 x Dichtung Vergaser Trabant
1 x Steckschloß SR 1, 2 2E
1 x Regler 6V
1 x Lenkschloß KR51/2
1 x Benzin Meßstab
3 x Hauptdüse M6/83
1 x Kette 112 Glieder
1 x Gummirolle Schaltung
1 x Lenkschloß KR51/1
1 x Sicherungsscheibe 12mm
2 x Rastengummi Orginalform
1 x Anlaufscheibe Motorlager
2 x Schwalbe Buch klein
2 x Kohlen-Feder Set Lima
2 x M5x75 Limaschrauben
6 x Abziehbild Steppke
1 x Rastengummi vorn EMW
1 x Dekoventiel, Ventielstift Mofa SL1
1 x 31125 Gelenkbolzen
2 x Feder und Klemme, Lima MZ
2 x Hülsenset Stoßdämpfer
1 x Registervergaser EMW
2 x Schelle 3
2 x Schelle 2
1 x Distanzrohr kurz
2 x Abziehbild Simson S50 Tank gelb
2 x Rastengummi vorn AWO oval
2 x Sicherungsscheibe 6mm
3 x Schelle 1
1 x Ansaugstück KR 51
2 x Reifen 3,50x12, Heidenau
3 x Abziehbilderset Habicht
1 x Ladeanlage 8871.1
1 x Rastengummi RT125
1 x Abziehbilderset S51 B gelb
1 x Abdeckung Batteriefach KR51
1 x Halter für Kohlen 60W Lima
1 x Anlassermotor SR50, DDR
1 x 30170 Schwinghebelbolzen SR1,2
2 x Halteschalen
1 x Mitnehmerkreuz AWO
1 x Bügel SE
2 x Chromhülse unten
1 x Rastengummi neue Form paar
1 x Aufbockgriff KR51
2 x Simson Vogelserie
2 x Plastering Stoßdämpfer
1 x Dichtgummi Motorgehäuse
1 x Sicherungsscheibe 4mm
1 x Ankerschraube Lima
1 x Motorengehäuse Mofa SL1
1 x Ladeanlage 8871.4, S50, 15W
2 x Abziehbild Tank S 51
2 x Rastengummi Simson
2 x Sicherungsscheibe 5mm
1 x Luftschlauch 3,50x12
1 x Sicherungsscheibe 7mm
1 x Abziehbilderset S51 B
1 x Bowdenzughalter DDR
1 x Sicherungsring Kolbenbolzen
1 x Rastengummi Sozius
1 x Rastengummi BK vorn
1 x Abziehbilderset S51 B blau
2 x Luftschlauch 3,00x12
2 x Klemmbügel Steuerteil
1 x Aufbockgriff Spatz-Sperber
1 x Achse vorn, KR
3 x 6303 C3 SKF
2 x Distanzblech Tacho SR1,2/2E
3 x Zündkerze 14x145
2 x Plastekappe für Tachometer 60mm
1 x S51 N Scheinwerfereinsatz, DDR
2 x 6301
1 x 35506 Mitnemer vollständig gebr.
1 x Hupe KR51, Star usw.
1 x 17195 Zylinderrolle gebr.
1 x Stahlnadel 2.5x19,8
1 x Lichtspule 6V, S51, S70
1 x Felgenband 16"
1 x Bolzen Bremse SR1
1 x Bremshebel vorn SR2, 2E, KR50
1 x Tüllenset SR2, 2E
2 x Drahtsprengring 14x1
1 x Bremshebel vorn innenliegend
1 x Abdeckgummi Bremshebel
1 x Griffgummipaar S50/51
1 x Abziehbilderset S51 electronic blau
1 x Achse hinten SR 2E
1 x Griffgummi fest
1 x 36015 Wirbel
1 x Drahtsprengring 12x1
3 x Drahtsprengring 22x2
1 x Reifen 2,75x16 K36/1 Heidenau
1 x Griffgummipaar längsprofil
2 x Luftschlauch 16x2,25/250, Import
1 x Drahtsprengring 20x1
1 x Drahtsprengring 25x2
1 x Griffgummi Gas
1 x Griffgummi Gas
2 x Abziehbilderset S51 electronic
1 x Griffgummi ballig. 1Q
1 x Luftschlauch 2,75x16, Import
2 x Griffgummipaar SR2
1 x Schutzblech vorn, KR51, SR4, DDR
3 x Reifen 2,75x16 Heidenau K30
1 x Griffgummi gerade paar
3 x Abziehbild Electronic
2 x Bremsbelag AWO T
1 x Kickgummi EMW
2 x Lüftungsblenden ALU
1 x Soziusrasten
3 x Bremsbacken Simson
2 x Federklemme Tür
3 x Bremsbackensatz SR2
1 x Deckel für Scheibenwaschbehälter 601 S de luxe
1 x Schaltgummi EMW
1 x Plakette Haube
2 x Pedalen
1 x Schaulochstopfen EMW
1 x Distanzring Lampenhalter vorn EMW
1 x Kniekissen EMW
1 x 4x20
1 x Rückspiegel für Wohnwagen
1 x Kopfstütze
1 x Abziehbild „Star“
2 x Schließkeil links, neue Ausführung
1 x Federnsortiment
1 x Distansring Lampenhalter
1 x Gummi Telegabel EMW
1 x 5x60
1 x 4x50
1 x Soziusrasten
1 x Scheibenwaschdüse
1 x 2,5x40
1 x 4x30
1 x 5x50
1 x Öltank ETZ 250
1 x Zündschloß ES, SR56, SR59
1 x Becherbirnenersatz
1 x Radnabe Mopedhänger
1 x 4 Loch Dichtung klein
1 x Lampenhalter TS 250
1 x Ansaugstutzen ES 250/1
1 x Deckel zum Zylinderkopf, Sport, gebr.
2 x Speichensatz SR 1 72 Stk.
2 x Austauschbremsbacke BK alt
1 x Limadeckel ES 250/300, gebr.
2 x Gelakku 6V, 7Ah
2 x Speichensatz SR2 Halbnabe
2 x Batteriespannband
2 x Speichensatz SR1 Vorderrad
1 x Benzinhahn mit schwarzen Wassersack
1 x Druckscheibe zur Zündschloßabdeckung
3 x Gelakku 6V 12 Ah
1 x Benzinfilter
3 x Abziehbild S51 Tank comfort
3 x Batterie Leergehäuse
1 x Madenschraube M5x8
2 x Stockschalter Ersatzkontakt
2 x Abziehbild S51 N
1 x Benzinhahn KR50
2 x Speichensatz Simson DDR
1 x Tachobeleuchtung für Zündschloß
2 x Speichensatz SR 1 Hinterrad
1 x 4 Loch Dichtung groß
2 x Wischerschalter, DDR
1 x Anschluß Benzinhahn gerade
2 x Austauschbremsbacken
2 x Zwischenlage Bremse 0,5mm
2 x Gabelbrille AWO Sport, gebr.
3 x Zusatz Blinkgeber 6V2x 21W/1,2W
2 x Speichensatz Simson M3,5x143 VA
1 x Austauschbremsbacken
1 x Austauschbremsbacken SR2
1 x Motorhalterung AWO
2 x Bremsbacken EBC
1 x Fieberdichtung 26x23
1 x Rücklichtkappe Secura
2 x Wischerschalter Trabant, Wartburg, DDR
1 x Steuerkopfschild Stern
3 x Gelakku 12V 2,9 Ah
1 x Limadeckel ES/TS 125, 150
1 x Skoda S100 Stoßdämfer
1 x Motorhalterung AWO, gebr.
1 x Skoda S100, Bremsschläuche
1 x Zündschloß ES, TS, SR56, SR59, TR150
1 x Speichensatz SR2 VA
1 x Becher weiß
1 x Schaltergriff SR1,2,2E
1 x Zündschloß ES, SR56, SR59
1 x Austauschbremsbacken
1 x Ausgleichbehälter 353W
1 x Anschluß Benzinhahn winklig 8mm
2 x Zwischenlage Bremse 1,0mm
1 x Sicherung 4 A Glas
2 x Knieblech KR51/2, DDR
1 x Austauschbremsbacken
1 x Motorhalterung AWO, gebr.
1 x Wartburg 353 Zündung
1 x Benzinhahn KR51
1 x SR2 Tachometerantrieb, Achse 10mm
1 x Reflektor Rücklicht
1 x Pumpe für Scheibenwischanlge, universal 12V
3 x Wischerschalter einfach
1 x Benzinhahn einfache Ausführung
1 x Zündschloß ETZ
1 x Skoda S100 Stoßdämfer
2 x Teillastnadel 04
3 x Nadeldüse Mofa SL1
2 x Dichtung Scheinwerfer
1 x Schwimmernadelventiel NKJ
1 x Schwimmer Mofa 1
3 x Klammer für Luftfilter Mofa SL1
1 x Schwimmerventiel
2 x Kappe Mofa SL1
3 x Kolbenschieber Mofa SL1
1 x Wellendichtring 18x25x6
2 x NKJ Tupfer lang
2 x Hauptdüse 60 NKJ
3 x Kappe Starterschieber SL1
1 x 4 mm
1 x Schraube Ständer
2 x Schwimmer SR 1, 2, 2E, KR50, 4-1
1 x Wellendichtring 35x43x6
2 x Nadelhalter
1 x Gummiring Hupe KR 51, SR4
1 x Steuerkopflager AWO
1 x Wellendichtring 28x38x7
1 x Kupplung Zündkabel
1 x Zylinderschraube M6x25
1 x Linsensenkschraube M3x10
2 x Linsensenkschraube M5x10
1 x Schraube für Schieberanschlag
4 x Buchse für Schwinge
1 x 6V 1,2W
1 x Biluxlampe 6V 35/35W
1 x 6V/21W
1 x Zylinderschraube M6x20
1 x Zylinderschraube M6x10
1 x Linsensenkschraube M5x10, Messing
1 x 6V/2W
1 x 6V 21W, 10 Stück, Narva DDR
1 x 6V 5W / Sofitte
1 x Zylinderschraube M5x40
1 x 6V 4W
1 x Zylinderschraube M6x35
1 x Zylinderschraube M6x40
1 x Drehzahlmesserwelle ETZ 125-250, DDR
1 x 6V 55W
1 x Bremslichtschalter
3 x Buchsenset Telegabel
4 x Buchse Schwinge, vorn
1 x Linsensenkschraube M4x12
1 x 6V/18W
1 x Zylinderschraube M6x45
1 x Zylinderschraube M4x50
2 x Feder für Starter Mofa SL1
1 x 12V 2W
1 x Sofitte 12V 10W 8,5
2 x Buchse Schwinge vorn
1 x 12V 60/55W H4
1 x 12V 5W
1 x Starterschieber Mofa SL1
1 x Dichtung zum Vergaser
1 x Schaltklaue M52, Spatz
2 x Gummibuchse Schwinge, Motorlager 2x
1 x 12 V, Bilux 15, 5 W Rückleuchte
1 x 12V/21W
2 x Dichtung BVF alt
2 x Dichtung Ansaugstück Mofa SL1
1 x Biluxlampe 12V 35/35W
1 x Bilux 12V 40/45W
1 x Bilux 12V 15/15 Ba 15
1 x Gabelschrauben AWO T
1 x Wulstschelle vorn
1 x Abziehbild S51 Comfort
1 x Scheibe für Lenkerschale
1 x Abziehbild S51 electronik
1 x Madenschraube M4x8
1 x Abdeckkappen Schwinge
1 x Luftschlauch 18x2,75/3,00 Import
1 x Filzring
1 x Bremsschlauch lang
1 x Mutter für Tacho
2 x Tülle Schalter lang
1 x Parkleuchte
1 x Abstützkappe
1 x Schalter für Starter
1 x Kontrollglas grün
2 x Luftschlauch 2,25x26
1 x Schalter S51N, rechts
1 x Zugschalter
1 x Wellendichtring 48x72x10
1 x Buchsen für Federgabel
1 x Wellendichtring 20x32x7
1 x Wellendichtring 20x35x7
1 x Wellendichtring 22x47x7
1 x Wellendichtring 16x28x7
1 x Wellendichtring 25x42x7
1 x Ständeranschlag BK 350
1 x Drehfeder zum Kupplungshebel
1 x Wellendichtringsatz Viton S50, KR51, SR4
1 x Kontrollglas weiß
1 x Wellendichtring 25x37x7
1 x Wellendichtring 15x42x10
1 x Wellendichtring 25x47x10
1 x Sicherungsdose 6fach
1 x 6 mm
1 x Isolierstück hoch, Bremslicht
1 x Blinkgeber 6V 2x21W
2 x Keder Schutzblech vorn, Wiesel, Berlin
1 x Dichtung Ansaugstutzen
1 x Krümmermutter SR1- KR50
1 x Kontaktschraube Leerlauf M54
1 x Sicherungsschelle Krümmermutter
2 x Welle für Schaltautomat
1 x Keder für Hupe SR2
1 x Keder Gabelschutzhülse
1 x 6004 C3 SKF
1 x Tankunterlage
1 x Sitzbezug schwarz glatt, SR 50
1 x Staubkappe Kardan
2 x Schaulochstopfen AWO
1 x Seilzug Fußbremse ES/TS 150, DDR
1 x Seilzug Starter S51 DDR
1 x Seilzug Handbremse ES,TS 125/150 hoch DDR
1 x Seilzug Gas EMW R35, DDR
1 x Pleulbuchse Simson
1 x Seilzug Handbremse R35
1 x Seilzug Fußbremse KR51 außen ,schwarz, DDR
1 x Seilzug Fußbremse SR50, DDR
1 x Seilzug Kupplung SR1
2 x Keder Tunnel KR51 unten
1 x Tülle Zündspule
1 x Seilzug Gas ES125/150
1 x Abziehbild IFA S51
1 x Seilzug Kupplung SR50/80 DDR
1 x Seilzug Handbremse KR51, Spatz-Sperber
1 x Seilzug Fußbremse KR 50
1 x Wiederlager Gaszug
1 x Scheibe Gasriff SR2
1 x Keder Spatz, KR50, Lampe
2 x Schutzhülle Handhebel transparent
1 x Gegenhalteblech Choke S51, KR51/2, SR50, DDR
1 x Hebelset SR1, 2
1 x Hebelpaar S51, SR50
1 x Klemmstück Gas KR51/2
1 x Keder schwarz
1 x Zündkerze 14x260
1 x Unterbrecher Simson
2 x Unterbrecherfilz an Lima
1 x Stützringhälften Simson
1 x Krümmer S50, 51
1 x Unterbrecherkontakt MZ, Trabbi, Wartburg
1 x Werkzeugkasten für Motorraum
1 x 6204 C3 SKF
1 x Schutzblech hinten Mofa SL1
1 x Scheinwerfereinsatz S50/51, DDR
1 x Typenschild SR50/1
1 x Rücklichtgunni KR51
1 x Rücklichtgummi
1 x Lüfterrad Plast gebr.
1 x Rücklichtkappe eckig
1 x Regulierschraube
1 x Scheibe äußere 21,4x32x2
1 x Gehäuse für Starterkolben
1 x Kettenkasten SR50
1 x Wellendichtring 22x35x7
1 x Kupplungsautomat gebr. Trabant 601
1 x Schwinglagerbolzen KR51/2 hinten
1 x Hauptdüse M6/88
1 x Typenschild SR 2
1 x Gepäckträger Zwischenstück KR51
1 x Kickstarterhebel
1 x Zugfeder für Haltering
1 x Zwischenbehälter, Luftfilter KR51/1, KR51/2
1 x Ölablassschraube mit Magnet
1 x Typenschild SR2E
2 x Krümmerdichtung
1 x Halbrundniet 2,5x8
1 x Kickgummi kurz
1 x Krümmer SR50
1 x Zwischenhebel, M54
1 x Wischergummi
1 x 35636 Feder auf Abtriebswelle gebr.
1 x KR51, SR4 Hupe, DDR
1 x 35631 Büchse zur Abtriebswelle gebr.
1 x Ausgleichscheibe zu Kugellager 6301, 0,5mm
1 x 35706 Bremskörper gebr.
1 x Dichtungssatz SR1,2, KR50, Spatz
1 x 6202 TN, C3
1 x 35622 Schaltstein gebr.
1 x Kettenrad 15 Zähne neu
1 x Dichtring für Schalthebel
1 x Fußdichtung SR 1,2,2EKR50, 4-1
1 x 35608 Kettenrad Pedalantrieb, gebr.
1 x Bowdenzughalter am Zylinderkopf Edelstahl
1 x Ventielkappe
1 x Abblendschalter mit Schelle
1 x Spiegel links, Wartburg, Trabant
1 x Abziehbild Star alt
1 x Dichtung zur Dichtkappe Kupplungsseite
14.913,42 €
Momentan gibt es noch keine Bewertungen
Annahmestopp Zündschloßreperaturen, AWO, BK, IWL, MZ, kein EMW
Parse Time: 0.348s